Ansprechspartner

Jörg Maier, Geschäftsleitung

Jörg Maier
joerg.maier@gressel.ch

Funktion:
Geschäftsleitung, Leiter Marketing 

Anne Weber, Leitung Finanzen

Anne Weber
anne.weber@gressel.ch

Funktion:
Leitung Finanzen

Martin Roost, Leitung Betrieb

Martin Roost
martin.roost@gressel.ch

Funktion:
Leitung Betrieb

Marcel Schlüssel, Leitung Technik

Marcel Schlüssel
marcel.schluessel@gressel.ch

Funktion:
Leitung Technik

Markus Lau, Leitung Verkauf

Markus Lau
markus.lau@gressel.ch

Funktion:
Leitung Verkauf

Alain Van de Velde

Alain Van de Velde
alain.vandevelde@gressel.ch

Funktion:
Vertriebstechniker CH, Produktmanager

Sokha Hem

Sokha Hem
sokha.hem@gressel.ch

Funktion:
Vertriebstechniker Österreich PL / CZ / SK

Frank Scheurer

Frank Scheurer
frank.scheurer@gressel.ch

Funktion:
Vertriebstechniker D Süd, Distribution Engineer RUS

Reiner Hartmann

Reiner Hartmann
reiner.hartmann@gressel.ch

Funktion:
Vertriebstechniker D Nord/Ost, Distribution Engineer BE / NL

Klaus Thut

Klaus Thut
klaus.thut@gressel.ch

Funktion:
Vertriebstechniker D Süd/Mitte, Distribution Engineer BE / NL / FR / SE

Günther Hirschburger

Günther Hirschburger
guenther.hirschburger@gressel.ch

Funktion:
Vertriebstechniker D Süd

Sabrina Bütikofer

Sabrina Bütikofer
sabrina.buetikofer@gressel.ch

Funktion:
Techn. Verkaufssachbearbeiterin

Laureta Nikollaj

Laureta Nikollaj
laureta.nikollaj@gressel.ch

Funktion:
Techn. Verkaufssachbearbeiterin

Tanja Rohner

Tanja Rohner
tanja.rohner@gressel.ch

Funktion:
Techn. Verkaufssachbearbeiterin

Marco Jucker

Marco Jucker
marco.jucker@gressel.ch

Funktion:
Techn. Verkaufssachbearbeiter

Marco Näf

Marco Näf
marco.naef@gressel.ch

Funktion:
Techn. Verkaufssachbearbeiter

Werner Schoch

Werner Schoch
werner.schoch@gressel.ch

Funktion:
Lehrlingsbetreuer